16 апреля 2024, Вторник

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

В воскресенье дороги в центре Москвы перекроют

Friday, 18 September 2015 20:05 Written by Админ 1510

Данное решение принято в связи с проведением в столице марафона, который состоится 20 сентября в воскресенье. Власти города сообщают, что движение автомобильного транспорта, включая общественный, в центре города будет ограничено. Эти ограничения будут введены с семи часов утра вплоть до окончания марафона.

В воскресенье дороги в центре Москвы перекроют

В рамках марафона пройдут 2 забега. Первый будет на стандартную дистанцию для марафонцев - 42,2 километра. Второй забег будет на десять километров. На старте этих двух забегов в общей сложности ожидается примерно двадцать тысяч участников.

Он пробегут по центральным улицам Москвы, набережным и площадям. Маршрут московского марафона можно увидеть в подробностях на официальном сайте ГИБДД. Организаторы марафона нарисовали маршрут на столичной карте.

ГИБДД обращается с просьбой к автолюбителям, будьте внимательны и выбирайте заранее  маршрут, чтобы объехать перекрытые улицы. Следует выполнять указания сотрудников правоохранительных органов и указания дорожных знаков.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS