25 апреля 2024, Четверг

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Популярная двухколесная техника

Wednesday, 11 June 2014 21:55 Written by Administrator 1407

В современных мегаполисах, в том числе и Москве, огромной распространенности приобретают двухколесные средства передвижения. Они позволяют избежать утомительных пробок, экономят расходы на стоянку и гараж.

Популярная двухколесная техника

Увеличивается ежедневно популярность и электровелосипедов. Поставить на электротягу можно и обычный байк, используя стандартный комплект деталей, включающий в себя мотор-колесо, аккумулятор, контроллер, ручки акселератора.

Установив такие детали на обычный велосипед легко проезжать порядка 30 км в режиме скутера, и около 50 км дополнительно используя педали. Для любителей медленных поездок на длительные расстояния прекрасно подойдет мотор колесо с редукторным двигателем и надежный литий ионный аккумулятор. Лучшим выбором ценителей скоростного передвижения на велосипеде (более 30 км/час) станет мотор колесо прямого привода и фосфатный аккумулятор на 48 В.

Интересные новинки

В европейских странах и США велоцикл сегодня переживает небывалую популярность. Самыми выдающимися моделями последнего времени стали Derbi DH 2.0 и Motoped Santa Cruz. Однако наиболее успешными новинками, представленными на многочисленных выставках, чаще всего становятся современные электроциклы. Скоростные и надежные велосипеды с мотором, широкий ассортимент которых представлен на сайте Апорт, идеально совмещают в себе легкий шарм и изящество, красивые формы в ретро стиле или инновационные футуристические формы будущего. Это скоростные байки с интересным дизайном, практичные, безупречно стильные, имеющие простую и надежную конструкцию.

Среди последних новинок стоит выделить модель Hybrid Sports Bicycle. Велосипед представляет собой уникальный гибрид педального, ДВС 105 см3 и электрического аккумулятора в велосипедной компоновке. Мотоцикл с мотором BlackTrail от германского бренда PG Bikes весит до 20 кг и обеспечивает возможность передвижения на расстояния в 200 км. Литий-ионный мотор 7 кВт помогает всего за 5 секунд разогнать велосипед до скорости 100 км/ч.

Данные модели велосипедов с мотором выпущены небольшими партиями. Ведь стоимость их достаточна велика. Однако сегодня даже без новинок ноу-хау производительные ДВС двигатели, позволяющие, создать вело цикл из подручных средств, отличаются достаточно впечатляющими техническими характеристиками. Двигатели современных велосипедов надёжные, тихие и мощные, неприхотливые в эксплуатации, очень просты в обслуживании и соответствуют всем нормам выхлопа.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS