28 марта 2024, Четверг

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Из чего сделаны йо-йо фирмы yo aero?

Monday, 28 April 2014 18:46 Written by Administrator 867

Сегодня существует множество компаний, которые занимаются производством игрушек йо-йо. Среди них наиболее известная это фирма yo aero. Модели игрушек этого производителя стали такими популярными, потому что стоят они совсем не дорого и по карману даже обычному школьнику. Хорошее сочетание цены и качества. А теперь давайте подробно разберем, как изготавливаются эти игрушки.

Из чего сделаны йо-йо фирмы yo aero?

Основным определяющим фактором является материал корпуса игрушки. Именно по этому критерию делятся все существующие изделия, рассмотрим три вида:

- пластиковые. Игрушки из пластика предназначены в основном для детей и неопытных пользователей, которые еще только знакомятся с йо-йо. С такими изделиями будет проще начать обучение, рука не устанет с непривычки. При этом они достаточно яркие и стоят недорого.

- композитные. Это означает, что игрушка изготовлена из пластика с впаянными металлическими ободками. Что позволяет лучше распределять вес. Композитные игрушки прекрасно подойдут для наиболее сложных трюков, в отличие от пластмассовых. Так как за счет улучшенной инерционности, проводят больше времени в состоянии слипа. Идеально подходят для продвинутых пользователей и суперпрофессионалов.

- цельнометаллические. Сразу становится понятно из названия, эти йо-йо полностью выполнены из металла. Как правило, для ее изготовления используют алюминий, ведь он один из самых прочных и легких материалов. Эти модели имеют хорошее распределение веса, и могу крутиться очень долго, в опытных руках продолжительность фристайлов достигает 3 минут. Прекрасны, для показательных соревнований и выступлений. Вот только один минус это высокая цена.

Следующая характеристика это форма. Чем разнообразнее она тем больше открывается возможностей. Йо-йо делятся на два типа:

- бабочка. Свое название игрушка получила из-за того, что в профиль сильно напоминает крылья бабочки. Равномерно закругляется к центру, образуя при этом широкое расстояние между дисками. Такая конструкция идеально подходит для выполнения сложных и долгих трюков с раскручиванием на веревке, таких как стринг, оффстринг, фрихенд и т.д. А благодаря наличию широкого гэпа шнурок не зажевывается.

- империал. Это классическая форма, для которой характерны выпуклые половинки, небольшое расстояние между дисками, и распределение массы лишь в центре игрушки. Хорошо подходит для игры в стиле лупинг.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS