19 апреля 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Как выбрать плавки для купания?

Friday, 18 July 2014 10:20 Written by Administrator 1176

Когда вы выбираете мужские плавки важно смотреть не только на их размер, но и на покрой и цвета. Учитывайте особенности фигуры, с помощью которой вы можете определить какие плавки вам больше подходят. В общем случае есть 3 типа сложения мужчин. Это крупный, среднестатистический и коренастый.

Как выбрать плавки для купания?

Для всех этих трех типов можно дать рекомендации по тому, какие плавки им подходят. Для высоких мужчин крупного телосложения не следует покупать плавки с горизонтальной или вертикальной полосками. Такая деталь может увеличить большую фигуру еще сильнее и пропорции будут казаться огромными. Для данного типа мужчин дизайнеры рекомендуют подбирать однотонные плавки.

Возможно носить плавки с принтом, сочетающимся с крупными однотонными областями.А вот для мужчин коренастых, небольшого роста лучше всего одевать плавки, имеющие цветовые полосы одного цвета по бокам. Это позволяет удлинить тело и вытянуть силуэт. Для данного типа мужчин лучше носить плавки, которые имеют яркий и насыщенный цвет.

А вот мужчинам со стандартным телосложением повезло. Для них подходит любой тип плавок и они могут не смотреть и не выбирать какие-то отдельные цвета и модели. Берите то, что будет хорошо подчеркивать цвет кожи и фигуру. Те, кто имеет красноватый оттенок кожи не надо носить теплые тона, в том числе, плавки красного цвета. Мужчины с желтоватой кожей не должны одевать зеленые, лимонные и им подобные цвета. Если кожа светлая, то оттенок плавок должен быть насыщеннее. А мужчины со смуглой кожей будут выглядеть эффектно в плавках довольно ярких цветов.

Беспроигрышный вариант для мужчин со светлой кожей — это пастельные оттенки. Довольно универсальными являются плавки белого и черного цвета. Основной проблемой у мужчин является живот, который на пляже скрыть невозможно. Однако объемные шорты короткой длины скрадывают объем живота. А плавки будут его увеличивать. Немного сужают фигуру холодные цвета и расширяют теплые оттенки.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS