19 апреля 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

На что обратить внимание при выборе безрукавок?

Tuesday, 19 August 2014 22:33 Written by Administrator 1558

Женские безрукавки просто необходимы в гардеробе любой женщины. Сегодня в магазинах огромный выбор безрукавок и их можно подобрать абсолютно на любой случай. В наше время безрукавка часто одевается вместе с деловым костюмом, будет хорошей заменой свитеру. Вообще данный предмет гардероба может создать модный образ. Безрукавки производятся из различных материалов. Главное требование к ним – это высокая прочность и удержание формы тканью.

На что обратить внимание при выборе безрукавок?

С чем можно носить безрукавки женщине? Они сочетаются с различными стилевыми направлениями. Это может быть и прогулочный и деловой стиль. Безрукавки хорошо сочетаются с различными элементами одежды. Безрукавки производители шьют, как из тонкой, так и из плотных тканей. Очень популярными в наше время становятся безрукавки с использованием натуральных мехов.

Очень хорошо безрукавки смотрятся в классическом исполнении. Женщины практически всегда знают, в каком сочетании носить деловую безрукавку с другой одеждой. Они носят такие безрукавки на официальные приемы или на работу. При таком деловом стиле одежды жилетки выглядят строго, приталены. Если они темного цвета, то и не бросаются в глаза.

Какие еще предметы гардероба одевают с женскими жилетками? Дополнить образ деловой женщины можно с помощью ярких аксессуаров. Безрукавки хорошо сочетаются с бусами, шейным платком и часами. Также неплохо они будут выглядеть при романтическом стиле одежды. Вы можете одеть длинное платье из тонкой ткани и вместе с ним жилетку из кружевной вязи. Это будет смотреться весьма изящно. В дополнение платью с можно еще одеть вельветовую безрукавку, найти сапоги-казаки.

Это будет настоящий стиль «кантри».Какие еще стили хороши с жилетками? Например, кожаная безрукавка будет хорошо смотреться с ковбойским стилем. В этом случае безрукавка хороша рыжего и темного цветов. Еще один вариант в стиле милитари. Это могут быть заклепки, карманы, погоны. Данную модель вполне можно носить с короткой юбкой или штанами. При этом обувь можно одеть на платформе.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS