25 апреля 2024, Четверг

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Идеи по оформлению ножки свадебного букета

Saturday, 23 August 2014 16:08 Written by Administrator 7307

Сегодня флористы умеют творить настоящие чудеса, оформляя свадебный букет для невесты. Шедевр из цветков может получить каждая девушка, стоит только найти своего мастера и осуществить заказ. Идеи по оформлению ножки свадебного букетаНапишите в поисковой строке такую фразу «доставка цветов в Москве» и вы сразу же увидите сотни предложений. Для начала ознакомьтесь с примерами работ данного флориста, потому что он должен уметь придать правильную форму композиции, сопоставить цветы по оттенкам, подобрать оригинальные декоративные детали для ножки букета. Помните, именно ножка в свадебном букете должна быть продумана во всех планах.

Украшения для ножки букета

Эта часть флористической композиции уникальна. Украшения и их комбинация играют важную роль. Так, оформить ножку свадебного букета можно с помощью лент, которые по цвету могут сочетаться со свадебным платьем. Ленты можно повязать по всей ножке, создавая уникальный узор, благодаря игре цветов и фактур материала.

Кроме ленточек сделать нарядной ножку свадебного букета поможет и нежное кружево. Но стоит помнить, что такое оформление подойдет для невесты, у которой на платье тоже есть кружевные элементы, желательно похожие по узору.

Оригинальные украшения

Сегодня букет невесты можно сделать уникальным с помощью оригинальных декоративных украшений:

Корсет. Любая искушенная невеста может заранее заказать для своего букета специальный корсет, который представляет собой ткань в виде рукава, застегнутую на пуговички или украшенную жемчужинами. Такой букет истинно можно считать произведением искусства. Вышивка. Также можно облачать букеты в ткань с символической вышивкой. Оригинально выглядят на ножке дата свадьбы, вышитая бисером, или какие-то народные символы. Такой свадебный аксессуар даже можно передавать из поколения в поколение. Цветы. Ножку букета можно украсить мелкими цветами, которые будут романтически извиваться вокруг нее. Нужно только оставить место для того, чтоб невеста смогла держать такой шедевр.

Обратитесь к профессиональному флористу за помощью, обсудите все детали и только тогда свадебный букет будет идеальным. Сделать это можно заранее, только нужно выбрать по интернету мастера, в чем поможет эта доставка цветов. Отнеситесь творчески к выбору украшения для вашего свадебного букета, объединяйте материалы с элементами в вашем свадебном платье, и получите неотразимый образ невесты!

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS