19 марта 2024, Вторник

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Где дешевле всего покупать авиабилеты в Румынии?

Monday, 10 July 2017 14:58 Written by Админ 2724

Одним из лучших способов сэкономить на перелетах является покупка авиабилетов от лоукост-компаний. Чтобы не тратить время на ознакомление с предложениями отдельных перевозчиков, заходите на сайт kissandfly.ro. После заполнения простой формы поиска система подберет для вас наиболее предпочтительные варианты согласно заданным критериям. Мониторинг будет проводиться по 750 авиакомпаниям со всего мира. Из выданных предложений вам останется лишь выбрать то, в котором стоимость билета на самолет (cele mai ieftine bilete de avion) вас полностью устроит.

Особенности интернет-портала kissandfly.ro

На его главной странице сразу отображаются цены на авиабилеты популярных направлений. Для ознакомления с сервисом перевозчиков представлен рейтинг транспортных компаний. Он формируется с учетом множества критериев и на основании оценок, которые дают пассажиры после перелета. Они высказывают свое мнение о сервисе на борту самолета, а также относительно трансфера и особенностей обслуживания во время ожидания рейса или по прибытии на место.

На портале kissandfly.ro можно подписаться на рассылку, указав в соответствующей форме адрес электронной почты. В этом случае, как только будут появляться новые направления или скидки от авиакомпаний, происходить изменения цен на авиабилеты в сторону уменьшения, на почту придут соответствующие письма. Ещё на главной странице портала kissandfly.ro есть информационный блок, в котором в доступной форме даны ответы на частые вопросы клиентов. Хотите узнать, насколько выгодно и легко бронировать авиабилеты через интернет? Тогда делайте это через сайт kissandfly.ro!

kissandfly.ro

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS