25 апреля 2024, Четверг

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Как выбрать пластиковые окна правильно?

Wednesday, 13 August 2014 14:43 Written by Administrator 877

В данном материале речь пойдет об основах выбора окон ПВХ. Здесь представлены основные принципы определения качества пластиковых окон и то, как лучше выбрать сам профиль ПВХ и окна из него. Каким образом увидеть брак на стадии покупки.

Как выбрать пластиковые окна правильно?

Совершенно точно можно сказать, что отечественный покупатель выбирает окна по профилю ПВХ, который и лежит в основе производства. Данный выбор окон не лучший, но профиль в значительной степени определяет дизайн и эстетические характеристики. Так, что профиль можно рассматривать в качестве одного из основных критериев выбора. Советуем выбирать окна по следующей схеме: профиль, фурнитура, стеклопакет, дополнительные элементы, репутация фирмы.

Качественный профиль лежит в основе всей оконной конструкции. Процедура выбора профиля во многом является субъективной, ведь в данном случае мы субъективно оцениваем различные характеристики, типа гладкости, округлости, матовости, белизны и т.п. А вот при объективной оценке должны учитываться следующие простые правила. Нужно обратить внимание на компанию производителя и предпочтение отдать фирмам с мировым именем. Лучше обратить внимание на германские марки, производящие профиль.Технические параметры профиля включают в себя параметры теплоизоляции, габариты профиля (высота, глубина, установка) и так далее.

Существует возможность использовать дополнительные элементы. Сложные решения нельзя реализовать в случае окон с профильной системой, которые не обладают широким перечнем дополнительных опций, элементов, характеристик.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS