29 марта 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Роль мебели в дизайне интерьера.

Wednesday, 29 October 2014 07:01 Written by Administrator 6999

Дизайном интерьера я занимаюсь уже много лет. Эта работа мне очень нравится, это постоянное движение, поиск чего- то нового, красивого, изящного. Большинство моих клиентов люди состоятельные и практически не ограничивают меня в финансовом плане.Роль мебели в дизайне интерьера.Поэтому я могу дать волю фантазии, искать по настоящему уникальные и необычные вещи, которые порой стоят довольно дорого. Мебель и прочие предметы интерьера я чаще всего выбираю в интернет магазинах. Это очень удобно, так как здесь и выбор достаточно большой, и цены приемлемые. Сначала все свои задумки и наброски я показываю клиентам на компьютере, мы вместе вносим коррективы, если в этом есть необходимость, а дальше, после согласования я уже самостоятельно подбираю всё необходимое для создания нужного образа. Мне очень нравится оформлять детские комнаты, вот где по - настоящему можно пофантазировать, окунуться в мир сказки, вернуться ненадолго в детство.

Для того, чтобы создать по - настоящему сказочный интерьер нужно правильно подобрать обои, мебель, осветительные приборы, важное значение приобретают аксессуары. После проделанной мной работы дети всегда остаются довольны, у них появляется свой собственный мир, где они могут часами играть, придумывать приключения, развивать своё воображение.

Обустройство спален и гардеробных комнат также довольно увлекательное занятие. Некоторую мебель приходится изготавливать на заказ, так как она требует соблюдения определённых размеров, либо цветовой гаммы. Особенно часто приходится заказывать эти шкафы - купе на заказ. Эти шкафы стали сейчас очень востребованы у заказчиков, так как при довольно хорошей вместительности и практичности не занимают много места. Так как я постоянно сотрудничаю с одними и теми же мебельными компаниями, то мне как постоянному клиенту предоставляют скидку, что для моих клиентов также очень приятно.

Работа дизайнера требует не только творческих навыков, но и умения общаться с разными людьми. От того, насколько правильно будет найден подход к каждому клиенту, насколько точно дизайнер сможет услышать желания клиента, зависит исход дальнейшего сотрудничества. За те годы, что я занимаюсь данной работой, я не только усовершенствовала профессиональные навыки, но и стала неплохим психологом, способным понимать своих заказчиков буквально с полуслова. Мне очень приятно получать слова благодарности и видеть радость в глазах клиентов после проделанной мной работы!

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS