29 марта 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Проекты СК «Мир - Ваш дом» - брусовые дома: недорого, практично и комфортно!

Thursday, 28 May 2015 15:12 Written by Administrator 956

Основное направление деятельности компании СК «Мир - Ваш дом» - создание проектов, а также строительство всевозможных зданий из дерева. Брусовые дома недорого можно построить по уже имеющемуся проекту, разработанному высококвалифицированными специалистами-архитекторами и дизайнерами. В каталоге компании имеется около 50 всевозможных проектных решений одно- и двухэтажных домов, а также деревянных домиков дачного и коттеджного типов. Кроме того, по проектам специалистов «Мир - Ваш дом» можно построить настоящие русские бани из профилированного бруса.

Проекты СК «Мир - Ваш дом» - брусовые дома: недорого, практично и комфортно!

Профилированный брус относится к натуральному и прочному материалу, для изготовления которого в основном берутся различные хвойные древесные породы, такие как сосна, ель, реже лиственница или кедр. Все перечисленные деревья наделены рядом функциональных особенностей, которые дают возможность брусовым домам по надежности, практичности и экологичности опережать и соперничать с кирпичными и каменными сооружениями.

По разработанным в организации проектам происходит строительство деревянного дома или дачи с учетом пожеланий заказчика. По просьбе клиента также возможно внесение изменений в тот или иной проект.Специалистами строительной компании «Мир - Ваш дом» согласно проектным разработкам  и вмешательству клиента происходит сдача строительного объекта такого типа, как проект дома из бруса. Цена на такого рода работы будет зависеть от выполненного объема, стоимости строительных материалов и многих других факторов.

В указанную на сайте стоимость входит перенос этих зданий на радиус около 500 км от места размещения центра по производству домов из профилированного бруса. При превышении расстояния оплата производится, согласно тарифной сетке — 70 рублей за 1 километр. Бесплатно производится и сборка, а также установление столбчатой фундаментальной основы. Цена на готовый объект может поменяться в нескольких случаях: при повышении цены на сами строительные материалы, в случае переноски материалов на более далекие (чем 500 км) расстояния, при внесении самим клиентом правок в проектный план, а также при необходимости покупки специального помещения для людей-строителей.

Стоимость бруса невелика и зачастую зависит от площади возводимого здания, фирмы-производителя материалов, а также объема строительных работ. Для начала сотрудничества специалисты компании заключают договорное соглашение, на основании которого ведутся строительные работы и производится оплата за ту или иную единицу продукции. В штате стройбригад — профессионалы, которые имеют стаж работы в соответствующей области более трех лет. Вместе с клиентом сотрудники компании рассчитают полную стоимость проведенных работ, и цены Вас приятно удивят и порадуют.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS