25 апреля 2024, Четверг

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Специфика выдачи кредитов под залог квартиры

Monday, 10 April 2017 16:23 Written by Админ 3309

Недостаток средств приводит к невозможности реализовать запланированное. А ведь многие желают как можно скорее приобрести определённые вещи, поехать отдыхать или открыть своё дело. Для решения данной проблемы можно прибегнуть к услугам банков и микрофинансовых организаций. Получение кредита под залог квартиры http://kommersant-kredit.ru/services/kredit-pod-zalog-kvartiry-bez-podtverzhdeniya-dokhoda/ является хорошей возможностью преодолеть временные экономические трудности.

Специфика выдачи кредитов под залог квартиры

Преимущества

Специалисты выделяют несколько положительных черт данных финансовых продуктов:

  • Клиент может получить большую сумму денег. Банки выдают до 70% от реальной стоимости недвижимости, что может достигать нескольких миллионов рублей. Часто кредит направляется на создание собственного бизнеса.
  • Нет необходимости заявлять о целях получения средств. Заёмщик использует деньги по своему усмотрению.
  • Не нужно приглашать поручителей. Сегодня существует не так много людей, которые готовы разделить ответственность другого человека по возврату денег банку. Особенно если речь идёт о крупных суммах.
  • Договор оформляется довольно быстро. Клиенту достаточно представить паспорт и свидетельство о праве собственности на объект недвижимости. Справка о доходах не требуется.
  • Длительные сроки возврата. Период пользования деньгами может достигать 30 лет.

Однако не следует забывать, что оформление кредита под залог квартиры – серьёзный риск для заёмщика. Всегда существует вероятность того, что гражданин потеряет работу или бизнес станет не столь прибыльным. И такую ситуацию следует учитывать до оформления договора займа. Просрочки платежей повлекут за собой реализацию объекта залога через торги.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS