На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Каратисты из района Алтуфьево стали чемпионами Москвы

Friday, 15 February 2013 13:00 Written by Administrator 776
Каратисты из района Алтуфьево стали чемпионами МосквыПолным разгромом всех противников завершила Чемпионат и Первенство Москвы по карате команда ДЮСШ №82 из Алтуфьево. Из 11 участников девять спортсменов заняли все призовые (1-е, 2-е и 3-е) места в разных категориях!- Ребята выступали очень уверенно, мощно, - говорит тренер Игорь Ревенко. – Запомнился финальный бой Александра Свинарева. Противник ему попался опытный, но все равно Александр сумел победить его со счетом 8:0, не пропустив ни одного удара. В итоге они вместе с Кристиной Ефремовой стали золотыми призёрами Первенства. А золото на Чемпионате досталось Насте Агейченковой.По итогам соревнований сформирована команда, которая в начале марта отправится на Чемпионат России.Источник:zbulvar.ru