28 марта 2024, Четверг

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Основные виды типографических услуг

Tuesday, 07 October 2014 07:49 Written by Administrator 6976

Типография – организация, которая специализируется на изготовлении разнообразных полиграфических изделий. К числу основных услуг предоставляемых такими организациями относится эта печать брошюр, листовок, буклетов, календарей и т. д. Основные виды типографических услуг В большинстве случаев для изготовления полиграфической продукции применяется офсетная печать, позволяющая наиболее точно передать цвета, а также мельчайшие детали изображения. Основное преимущество этого способа печати состоит в том, что он предоставляет возможность экономичного изготовления как небольших, так и крупных тиражей печатной продукции, обеспечивает высокую степень стандартизации производственного процесса в целом.

Издательство книг – еще один вид полиграфических услуг. Следует отметить, что этот процесс наиболее трудозатратный. Он включает в себя не только печать книг тут, но и верстку, переплетные работы. Кроме того, в число полиграфических услуг входит присвоение кодов уже готовым изданиям.

Ротационная трафаретная цифровая печать

Типографии полного цикла предоставляют такую услугу, как печать на ризографе. Данная методика используется для изготовления всевозможных объявлений, технических документов, инструкций, методических пособий и прочей продукции, к которой не предъявляются особые требования. Ротационная трафаретная цифровая печать имеет большое количество преимуществ. Прежде всего, это экономичность, производительность и экологичность этой методики. Все расходные материалы, которые используются во время печати на ризографе, не содержат вредных составляющих и не выделяют токсических веществ.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS