29 марта 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Гармоничный символ Сваор

Thursday, 21 May 2015 18:00 Written by Administrator 1420

Гармоничный символ СваорСреди основных жизненных приоритетов у наших предков были не только защита от врагов и обретение здоровья. Не менее активно стремились они и к достижению внутренней гармонии. В этом им помогал специальный оберег под названием счастливый Сваор. С его помощью можно было наполнить свою жизнь благодатью и счастьем, найти ее смысл. Оберег наполнен особой - светлой - энергией, с помощью которой и происходит значительное улучшение жизни его владельца. Однако он должен оказаться достойным столь высокого покровительства.

Гармоничный символ Сваор

В основе символа - достаточно простое изображение, представляющее собой славянскую Яргу, которая движется посолонь. Ее задача - наладить взаимосвязь между человеком и Солнцем. Это необходимо, чтобы хозяин оберега вернулся к первоистокам, которыми и являются природные стихии. Ярга - это мировое счастье и добро. Недаром такой символ наполняет оберег очень позитивной и созидающей энергией. А за счет повторения в амулете происходит многократное усиление ее свойств, что необходимо для саморазвития владельца и улучшения его внутреннего состояния.

В отличие от большинства славянских оберегов, Сваор применялся не для защиты, а для обретения положительной энергии. По мнению наших предков, действие амулета распространялось достаточно широко, в частности, на все жилище его владельца. Поэтому исследователи нередко находят рисунки этого амулета на стенах и крышах, орудиях труда и даже посуде. Такая домашняя магия делала жизнь в доме более счастливой, дарила семье благосостояние и удачу. Носили оберег и как подвеску. С его помощью можно было защитить свою душу и голову от злых чувств и мыслей, легко совершать благородные поступки и обрести долгожданное счастье.

Амулет наполняет жизнь своего хозяина светом и радостью, добротой и любовным отношением к окружающим. Если Вы чувствуете сильное желание приобрести этот оберег, не противьтесь ему. Оно может означать, что в Вашей жизни не хватает радостных событий, а их недостаток необходимо как можно быстрее восполнить.

Сам оберег также стремится найти достойного владельца. Им может стать честный и поистине благородный человек, поэтому даже не пытайтесь использовать амулет для нечестных действий. Если же Ваши мысли нечисты, ждите разнообразных проблем, которые Вам будет создавать оберег до тех пор, пока случайно не исчезнет. Это, кстати, может послужить прекрасной оценкой Ваших душевных качеств, а для некоторых людей станет весомым поводом задуматься.И

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS