29 марта 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Нетбуки и ноутбуки

Saturday, 13 June 2015 09:19 Written by Administrator 5948

Не так давно наличием персонального компьютера у себя дома мог похвастаться далеко не каждый. Но за последние годы технический прогресс шагнул столь далеко, что сегодня мы не представляем свою жизнь без различных электронных гаджетов. Современный человек мобилен и социально активен, поэтому ноутбуки и нетбуки весьма востребованы обществом.

Нетбуки и ноутбуки

Мир электроники на сегодняшний день предлагает колоссальный выбор самой разнообразной техники, а купить ноутбук тут или же нетбук не представляет сложности. Определившись с потребностями и критериями, можно с головой окунуться в процесс выбора девайса.

В зависимости от назначения и целей использования, ноутбук может быть разным функционально и радикально отличаться внешним видом. Производители предлагают различные модели, начиная от компактных сверх тонких устройств SuperSlim, заканчивая геймерскими решениями, имеющими гораздо большие габариты и вес. Нетбуки – устройства, функционально похожие на ноутбуки, однако разница все же есть. Первым преимуществом нетбука будет его вес. В среднем, он будет весить почти два раза меньше ноутбука с такого же размера. Следует также учесть, что нетбук можно использовать как персональный компьютер, в том числе, в офисе, однако он гораздо хуже ноутбука адаптирован ко многим офисным программам, в особенности ощутить это можно при работе с таблицами. Техническая производительность у ноутбука также будет выше, однако полноценно ощутить вы сможете это, лишь активно нагружая ресурс устройства. Если вы много двигаетесь и не имеете конкретной точки, с которой эксплуатируете устройство, то удобнее в использовании окажется нетбук.

Определившись с приоритетными для себя функциями, которое должно будет выполнять устройство, можно начинать его поиск. Купить ноутбук вы можете у нас.

В нашей компании вы сможете найти самые различные варианты и модели, и купить ноутбук как за наличный, так и безналичный расчет. Мы предлагаем качественную технику в различном ценовом сегменте. Квалифицированные сотрудники нашей компании помогут выбрать ноутбук или нетбук, в зависимости от предпочтений и возможностей любого клиента. Работая с нами, вы обеспечите себя уверенностью в качестве и надежности приобретаемой техники.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS