19 марта 2024, Вторник

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

В Северном Медведково снесут 5 пятиэтажек

Tuesday, 22 September 2015 20:25 Written by Админ 2220

Пять пятиэтажных жилых домов планируют снести в районе Северное Медведково Северо-Восточного округа. Конкурс на выполнение проектных работ по сносу зданий и перекладке инженерных коммуникаций объявил столичный департамент строительства.

Как сообщает пресс-служба ведомства, речь идет о домах под номерами 9,11,13,15,17 по Заревому проезду. Кроме этого, в Дмитровском районе САО будет снесена пятиэтажка по адресу Дмитровское шоссе, дом 127, корпус 1.

Напомним, эти работы ведутся в рамках программы сноса ветхих пятиэтажных домов. Всего в этом году в Северо-Восточном округе снесут 24 дома. В целом по городу программа уже выполнена более чем на 80 процентов – снесено 1385 ветхих домов, а всего осталось демонтировать 337 зданий.

Вкусно.ру – эксперт в области приготовления и доставки обедов в офис здесь в Москве. Если вам нужна вкусная и сытная еда в офис – обращайтесь сюда!

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS