29 марта 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

В СВАО будет выставлен невероятный макет Москвы

Monday, 31 August 2015 06:38 Written by Админ 5770

В СВАО будет выставлен невероятный макет Москвы

Скоро на ВДНХ будет выставлен невероятный макет Москвы, размер которого составит около тысячи квадратных метров. Как утверждает сдача отчетности из 1с здесь, работа над крупнейшим в мире архитектурным проектом должна завершиться в конце 2015 года. Эти данные сообщил Марат Хуснуллин, который является заместителем мэра по вопросам градостроения.

В СВАО будет выставлен невероятный макет Москвы

Рекордный макет

По предварительным планам, макет города будет выставлен в павильоне «Москва», высота которого превышает десять метров, а площадь равна 7700 квадратным метрам. К концу 2014 года организаторы планируют подготовить помещение комплекса к будущей экспозиции. Архитектурная конструкция будет располагаться на первом этаже, а рассмотреть ее можно будет, поднявшись на второй уровень здания. Масштаб макета 1:400.

Заммэра сообщил, что ведется 1с электронная отчетность тут всех работ и сроки предварительной сдачи макета не планируется переносить на более позднее время. В конце лета этого года посетители смогут увидеть проект центральной части Москвы. Для этой экспозиции в соседнем павильоне уже подготовлена площадка размером в 400 квадратных метров.

Организаторы выставки предполагают, что когда макет будет полностью доступен для осмотра, то комплекс «Москва» станет очень популярным местом, посещать которое будут не только москвичи, но и гости столицы. Готовый проект даст возможность принимать более четкие решения по благоустройству и развитию города.

Кроме экспозиции, посетителям будут доступны подробные интерактивные карты с указанием коммуникационных систем, транспортных узлов и прочей информацией. Каждый желающий сможет ближе познакомиться с Москвой уже в конце следующего года.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS