19 марта 2024, Вторник

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Получение справки о налоговом резидентстве

Friday, 31 May 2019 04:09 Written by Админ 2006

Как быстро получить справку о статусе налогового резидента

Справка о статусе налогового резидента выдается в ИФНС. Она может быть выдана как на бумаге, так и в электронном виде. Этот документ необходим контрагентам, чтобы исключить двойное налогообложение. С помощью этой справки налогоплательщик подтверждает, что он является налоговым резидентом России определенный временной период. В этой небольшой заметке мы поговорим о том, зачем нужна такая справка, и как получить ее максимально быстро и легко.

Получение справки о налоговом резидентстве

 

Порядок получения

Чтобы получить документы о статусе налогового резидента да, вам нужно подать заявление в региональное отделение налоговой службы. К заявлению прикладываются документы о доходе налогоплательщика за рубежом. Это могут быть документы, подтверждающие выплату дивидендов, различные контракты и распоряжения руководства организации. На все прилагаемые документы нужно поставить подпись руководителя и печать организации.

Если нужно подтвердить статус резидента за длительный срок, то информация о налоговых выплатах становится обязательной. После подачи документов их изучают инспекторы налоговой службы, и принимают решение. Если никаких претензий к налогоплательщику нет, то будет выдана справка КНД 1120008.

Есть следующие варианты получить документ о налоговом резидентстве.

  • На сайте налоговой инспекции.
  • При личном визите в налоговую.
  • Отправить документы почтой.

Но сейчас мы расскажем о способе значительно лучшем, чем перечисленные. Вам нужно всего лишь обратиться по ссылке https://spravka-nalog.ru/spravka-o-rezidenstve/ и справка о статусе налогового резидента у вас в руках. Они профессионалы занимающимся получением самых разных справок ИФНС.

Преимущества этого способа очевидны. Вам не придется самостоятельно ехать в ИФНС и тратить время на общение с инспекторами. Если вы не хотите общаться с налоговой инспекцией напрямую, то сотрудники организации по получению справок окажут содействие в получении необходимых документов. Они возьмут всю эту работу на себя и в течение трёх часов доставят вам справку из налоговой. В результате вы экономите своё драгоценное время и тратите его на развитие организации, а не на стояние в очередях за справками.

Среди плюсов срочного заказа справки о налоговом резидентстве можно отметить следующее.

  • Экономия личного времени.
  • Бесплатная консультация профессионалов.
  • Не требуется приезжать в ИФНС.
  • Бесплатная доставка в пределах МКАД.
  • Потрясающая скорость оформления и доставки (в течение 3 часов).
  • Стоимость услуг ниже, чем у конкурентов.

Советуем обратиться к профессионалам своего дела и получить официальный документ уже через три часа.

По материалам сайта: http://spravka-nalog.ru - справки из ИФНС, получите в течение 3 часов!

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS