28 марта 2024, Четверг

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Врачи нового поколения!

Friday, 10 July 2015 10:10 Written by Administrator 5933

Очередной выпуск третьего медицинского университета столицы нашей Родины 2 июля текущего года принял поздравления от заместителя министра здравоохранения Российской Федерации. Квалифицированными специалистами по направлению стоматология в Москве здесь очень дорожит, так как горожане с каждым годом уделяют все больше внимания заботе о своих улыбках. Логично заключить, что увеличивается спрос на соответствующие услуги.

Врачи нового поколения!Стоматология в России – с улыбкой по жизни

Вот уже который год МГМСУ им. А.И. Евдокимова открывает двери перед несколькими десятками молодых профессионалов. Основная специфика этого университета − стоматология, и значит, особенное внимание уделяется именно данному направлению. Учитывая высокие темпы развития технического прогресса, человечество вынуждено совершенствовать и свои навыки, обновлять базу знаний. А с этой задачей способно справиться только новое поколение.

Благодаря высокому уровню подготовки стоматологов в нашей стране, всё больше людей обращаются за помощью в отечественные клиники. Закупка новейшего медицинского оборудования имеет практический смысл, поскольку молодые специалисты быстро осваивают технику работы с ним и поднимаются на следующую ступень своего развития.

Вместе с этим, в значительной степени совершенствуется и сама система. Перенимая опыт и навыки зарубежных коллег, российские медики адаптируют их под условия нашей страны и добиваются невероятных результатов.

Стоматология в Москве ассоциируется теперь не только с качеством, но и с доступностью. Приемлемые цены − одно из значительных преимуществ, гарантирующих хороший спрос на любые услуги. Особенно это касается сферы здравоохранения. Мы хотим видеть вокруг себя красивые улыбки и дарить в ответ свою. И отечественная медицина дает нам такую возможность!

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS