28 марта 2024, Четверг

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Голливудская улыбка: как найти хорошего стоматолога в своем городе?

Saturday, 11 July 2015 18:47 Written by Administrator 5897

Персональный стоматолог – это не роскошь, а залог здоровой, белоснежной улыбки. Как же выбрать хорошего врача, которому можно доверить свои зубы? Для этого существует сразу несколько способов. Во-первых, можно посмотреть рейтинг стоматологических клиник Москвы тут или другого города и выбрать одно из медучреждений, которые были признаны лучшими по ряду параметров.

Голливудская улыбка: как найти хорошего стоматолога в своем городе?

Во-вторых, хорошим советчиком в этом случае может стать «сарафанное радио». У каждого ведь есть знакомые, которые с радостью поделятся опытом удачных и неудачных визитов к зубным врачам и порекомендуют, к кому стоит обратиться для успешного лечения. Кроме того, все крупнейшие стоматологические клиники Санкт-Петербурга тут, например, имеют собственные вебсайты, на которых можно прочитать отзывы их клиентов. Правда, к ним следует относиться с некоторой опаской: нередко позитивные отзывы бывают заказными, а негативные – «черным» пиаром.

Первое посещение

Составить для себя определенное мнение о какой-либо стоматологической клинике можно уже после первого визита. Итак, в хорошей клинике весь персонал отличается вежливостью и корректностью, а в кабинетах царит идеальная чистота. Прежде чем приступать к лечению, квалифицированный стоматолог обязательно расспросит пациента о хронических заболеваниях и аллергиях на обезболивающие препараты, а также заведет на него амбулаторную карту. Кроме того, все манипуляции должны быть максимально безболезненными, а также сопровождаться рентгеном, причем особенно это важно при лечении каналов и имплантации зубов. Будьте здоровы, и пусть ваше лицо всегда озаряет ослепительная улыбка!

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS