28 марта 2024, Четверг

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Денежные переводы без проблем и опасений

Thursday, 09 January 2020 13:17 Written by Админ 558

Пожалуй, сегодня уже никому не надо объяснять, как сделать денежный перевод на карту и зачем он вообще нужен. Практически каждый день мы переводим деньги: на подарки коллегам, на экскурсии в школах, для благотворительных взносов, за оплату услуг и даже покупок в небольших магазинчиках. Это часть нашей повседневной жизни и она позволяет сэкономить время и получить необходимое быстро и просто. Но многие задаются вопросом: «А действительно ли эти переводы безопасны и стоит ли делиться с посторонними людьми своими личными данными и информацией о банковской карте?»

Денежные переводы без проблем и опасений

Умно переводим – безопасно получаем

Сообщения о мошенничествах с банковскими картами появляются каждый день. Ловкие злоумышленники изобретают все новые способы, чтобы получить доступ к чужим счетам и прикарманить чужие накопления. И очень часто все необходимые для этого данные мы сами услужливо предоставляем преступникам.

Мы уверены, что для того, чтобы получить перевод на банковскую карту, нужно обязательно отправить другому человеку ее номер, контактный телефон, если к нему эта карта привязана. А также свои фамилию, имя и отчество, чтобы он проверил, тому ли получателю будут перечислены деньги.

Эта схема таит в себе сразу несколько потенциально опасных моментов:

  • вы можете случайно ошибиться, перепечатывая или даже копируя номер своей банковской карты;
  • отправитель, увидев длинные строчки цифр, решит, что у него нет столько свободного времени, чтобы вносить все эти данные и делать вам перевод;
  • отправитель может легко опечататься или вбить неправильную цифру при переводе, и деньги уйдут на другой счет постороннему человеку;
  • к информации получит доступ мошенник и воспользуется ей в своих корыстных целях.

Но уже давно найдено надежное и безопасное решения для осуществления переводов с карты на карту. Компании, работающие в платежной индустрии, разработали и успешно применяют в течение последних лет отлично зарекомендовавшие себя технологии.

Вы можете быстро и легко создать для себя платежный профиль. Для этого нужно зарегистрироваться на специальном сайте, внести необходимую информацию (номер телефона, адрес электронной почты, аккаунт в социальных сетях), а затем привязать к нему одну или несколько банковских карт.

Вся введенная вами информация будет надежно зашифрована и защищена. Система автоматически сгенерирует индивидуальные платежные ссылки для каждой карты, по ним отправитель попадет на специальную форму и сможет быстро и безопасно сделать перевод.

Вы получите подробный отчет об операции и нужную вам сумму. Теперь денежные переводы стали проще, удобнее и гораздо надежнее!

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS