19 апреля 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Как правильно организовать корпоратив в офисе?

Wednesday, 25 June 2014 23:46 Written by Administrator 7583

Корпоративные праздники – неотъемлемая составляющая успешного функционирования любой компании, ведь, как известно, сотрудники должны не только работать, но и отдыхать. Как правильно организовать корпоратив в офисе?При этом важно организовать данное мероприятие так, чтобы коллектив мог не только повеселиться, но и укрепить свой моральный дух. Самый популярный вариант празднования на сегодняшний день – ресторанный корпоратив. Основное его преимущество – гарантированно хорошее настроение, торжественная обстановка, накрытые столы. Но на все это потребуется существенная денежная сумма. Менее затратный способ отметить праздник – офисный корпоратив. Для его организации потребуется выделить самое большое помещение, составить сценарий и заказать еду, обратившись, например, в компанию, предоставляющую такой вид услуг как обеды с доставкой в офис тут.

Наиболее оригинальный способ организации корпоратива – выезд на природу. Подобный вид отдыха подразумевает активное времяпрепровождение. Всевозможные турниры, гонки, бадминтон в компании коллектива запомнятся надолго. Однако на организацию такого мероприятия придется потратить немало времени, ведь нужно позаботиться о транспорте, придумать конкурсы и т. д. Не менее важно подготовить банкет. Сделать это можно воспользовавшись услугами кейтериноговых компаний, которые занимаются не только выездным ресторанным обслуживанием, но и доставляют обеды в офис здесь, к счастью, не испытывает недостатка в подобных фирмах.

Выбор ведущего

Планируя организацию корпоративной вечеринки, следует позаботиться о наличии на ней ведущего. Это должен быть умный, доброжелательный, активный человек с отличным чувством юмора. Основная задача ведущего – проводить конкурсы, развлекать и веселить гостей.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS