16 апреля 2024, Вторник

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Создание сайта для швеи на дому.

Friday, 04 July 2014 13:20 Written by Administrator 7535

Я в своё время закончила обучение по курсу кройки и шитья, устроилась на работу в швейное ателье нашего города. Моя работа мне очень нравилась, я получала удовольствие от создания новой одежды, старалась подобрать каждому клиенту универсальный фасон и цвет одежды. Создание сайта для швеи на дому.Но тут в нашем ателье прошла волна сокращения рабочего штата сотрудников, и я попала в число сокращённых. Вначале я даже впала в тоску и депрессию без любимой работы, а потом лучшая подруга подсказала мне, что можно создать сайт в Чехове тут и заняться предпринимательской деятельностью на дому, тем более что я была первоклассной швеёй.

Так как самостоятельно создать сайт я бы не смогла, пришлось обратиться к специалистам, выполняющим данную работу. Я вкратце обрисовала им сложившуюся ситуацию, рассказала, с какой целью создаётся сайт. Мне доходчиво объяснили принцип работы сайта, рассказали, какая информация на сайте была бы наиболее полезна, как её лучше разместить. На создание сайта потребовалось чуть больше недели, тем временем я оформляла все необходимые документы в налоговой, таким образом, у меня появился статус индивидуального предпринимателя.

Я купила несколько швейных машинок, наборы ниток для шитья, всё то, что может понадобиться при работе на дому. Под рабочий кабинет я оборудовала отдельную комнату в своей квартире. Я поняла, что сайт начал потихоньку работать, когда стали поступать первые звонки от моих клиентов. Так потихоньку началась моя работа на дому. Я старалась, как и раньше найти индивидуальный подход к каждому клиенту, посоветовать, какой фасон одежды смотрелся бы наиболее выгодно на каждом типе фигуры. Такое отношение очень льстило заказчикам, они все уходили удовлетворённые моей работой, неизменно оставляя положительные отзывы и рекомендации на страницах сайта, что естественно, привлекало новых клиентов.

Создание сайта под ключ здесь было очень важным и правильным решением, благодаря сайту количество моих клиентов с каждым днём росло, я была настолько загружена работой, что начала подумывать о поиске помощников. Комната в моей квартире была маловата для этого, поэтому я решила арендовать помещение в торговом центре нашего города, создав собственное небольшое ателье по пошиву одежды. Я разместила на сайте объявление об открытии своего ателье, приглашая своих клиентов посетить его в ближайшее время. Думаю это только начало в моей карьере, все достижения ещё впереди!

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS