23 апреля 2024, Вторник

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Профессиональная утилизация документов

Tuesday, 12 May 2015 13:08 Written by Administrator 973

Надоело то и дело натыкаться на ненужные бумаги в собственном офисе или дома? Устали от обилия старой пленки и картона? Не знаете, куда деть сорванные при ремонте со стен старые обои? Вам готовы помочь!

Профессиональная утилизация документов

Десять лет на рынке вторичного сырья безупречно работает компания, занимающаяся утилизацией архивов различных учреждений, сбором макулатуры, ликвидацией документов, срок хранения которых истек, а также вывозом пластиковой пленки.Компания выражает готовность к приобретению бумажных отходов, ненужных книг, потерявших актуальность газет и старого картона, а также пластика и пленки. Личный автопарк с надежным транспортом, способным одновременно вывезти до двадцати тонн бумажной продукции позволяет компании осуществлять оперативные выезды.

Такая услуга как утилизация документов весьма востребована множеством офисов и контор. При управлении отходами соблюдаются признанные экологические нормативы. Структурой разработан ряд мер для учреждений торговли, производств, издательств, складов, типографий, и прочих организаций, которые накопили отходы, вполне пригодные для переработки. Установление пресса, сортировочных линий и иного оборудования, нужного при утилизации и переработке, а также для изготовления упаковки также входит в сферу услуг компании.

Вам готовы помочь при установке прессов в торговых залах или магазинах, способных прессовать макулатуру, пластик, пленку. Компания приобретает и производит вывоз того, что можно реализовать. То же, что обработке уже не поддается, вывозят надежные партнеры структуры, которые занимаются вывозом мусора. Бумажные отходы, как и отходы пленки и пластика претерпевают тщательную обработку, по сути, им даруют вторую жизнь.Листовки и газеты, рекламная продукция и старые книги, печатная и писчая бумага, устаревшая документация, старые архивы, обрезь картонная и бумажная – всё это у Вас купят по привлекательным ценам.

Избавиться от хлама, да еще и заработать на этом, кто же от такого откажется? Производственно-заготовительным предприятием вторичных ресурсов изначально лишь принималась макулатура.За годы работы зона его действий заметно расширилась. Сегодня организация обладает участками по сортировке дорогостоящей бумаги, по утилизации пластика и пленки, а также по заготовке наиболее распространенной макулатуры, в которую входят коробки, побывавшие в употреблении, и гофрокартон.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS