29 марта 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Выбираем ресторан для романтического свидания

Friday, 07 August 2015 15:12 Written by Administrator 1014

Хотите отправиться со своей дамой на свидание? Тогда нужно подобрать достойное место для проведения вечера. Наиболее удачным местом для этого, как нам кажется, является ресторан для романтического свидания. Каким образом выбрать ресторан и не жалеть об этом выборе уже на свидании?

Выбираем ресторан для романтического свидания

Лучший ресторан для свиданий – это тот, который имеет приглушенный свет в помещении и интимную обстановку. Отличным вариантом будет ресторан, где есть помещения для клиентов класса VIP. Непременным романтическим атрибутом являются свечи на столе. А приглушенный свет дает вашей спутнице удобство. В такой обстановке они будет чувствовать себя гораздо лучше нежели при обычном освещении. Бывают даже рестораны, где царит полный мрак, но это уже на любителя. В любом случае, независимо от выбранного ресторана нужно забронировать столик.

Ведь, если вы отправитесь в ресторан, где не будет свободных мест, это будет испорченное свидание. Ваша возлюбленная будет разочарована, даже если ресторан будет отличным. В результате романтический вечер будет безнадежно испорчен. Так, что перед походом в ресторан учитывайте все мелочи. Кому-то может понравиться место, которое оформляется в духе Средневековья.Но кроме оформления, важно, чтобы в ресторане работал учтивый обслуживающий персонал. Есть люди, который советуют сводить избранницу в японский ресторан.

Но этого не следует делать, если вы еще не знаете вкуса спутницы. В таких случаях лучше пойти в ресторан с традиционной кухней, чтобы не опростоволоситься.Ведь в каких-то других кухнях мира может быть множество разных специй. А если у спутницы неприятности с пищеварением и такие продукты ей противопоказаны? Китайская и японская кухня содержит много морепродуктов, которые девушка может и не любить.

Поэтому, чтобы не прогадать выбирайте классическую русскую кухню. В следующий раз, когда узнаете о ней побольше, можно будет пойти и в более экзотические рестораны. В том ресторане, куда вы ведете свою спутницу, должна быть площадка для танцев. Лучше всего, если эта площадка будет в отдельном зале ресторана. Тогда музыка не будет отвлекать вас от разговоров за столом.Так, что если у вас к девушке серьезные намерения, то нужно постараться и устроить незабываемое свидание в ресторане.

Эта встреча будет в вашей памяти в будущей, когда вы поженитесь и будете вспоминать прошлое. И нужно сделать так, чтобы это свидание осталось светлым пятном в ваших отношениях.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS