29 марта 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Септик Термит – это просто здорово!

Friday, 23 October 2015 15:58 Written by Админ 1474

Привет, всем!

Уважаемые читатели сайта, хотел поделиться с вами отличной работой септика Термит. Мы с женой живем за городом в своем доме. С водой всегда были проблемы. Речь даже не о том, чтобы помыться, проблемы были даже просто со стиркой белья. Жена всегда была этим недовольна.

Септик Термит – это просто здорово!

У нас на участке были кольца из бетона, но с ними бал постоянная «морока». Чего только не пробовали туда лить. Но все напрасно. Около колец наблюдается постоянное засаливание.

И тогда терпение кончилось, и мы купили септик Термит вот здесь http://septiktermit.ru. Выбирали его недолго, специалисты компании очень грамотные и быстро объяснили, что к чему.

Септик нам быстро доставили и еще на установки затратили дня три. Для того, чтобы выкопать яму под септик нанял двух гастарбайтеров. Они выкопали яму и вывезли лишний грунт. Установили септик, сделали декорированную крышку и все.

От работы септика Термит я доволен, как слон. А жена вообще счастлива. Спасибо, грамотному производителю септиков Термит!

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS