19 апреля 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Ремонт двухкомнатной квартиры под ключ: какие факторы учитывать?

Thursday, 04 June 2015 21:44 Written by Administrator 1024

Если говорить о стоимости, то тут ремонт двухкомнатной квартиры под ключ будет зависеть от сложности выполненной работы. Одним из экономически выгодных ремонтов является, конечно же, «косметический». Он подразумевает внутреннюю отделку стен, потолков, полов без перепланировки или осуществления каких-либо реконструкционных мероприятий. Более дорогим и весомым является капитальный ремонт или «евроремонт». В этом случае может быть осуществлена перестройка стен, расширение комнат, поэтому подобная более ответственная и тяжелая работа оценивается дороже.

Ремонт двухкомнатной квартиры под ключ: какие факторы учитывать?

Преимущества ремонта под ключ

На сегодняшний день гораздо проще обратиться к специалистам, которые смогут осуществить ремонт. Группа мастеров и дизайнер смогут воплотить мечты в реальность. Подобные услуги стоят не так дорого, как многие считают, ведь, согласитесь, лучше один раз сделать качественно, чем потом переделывать много раз. Тут очень подходит поговорка: «Скупой платит дважды».

Если речь идет о евроремонте, то в таком случае безоговорочно лучше довериться профессионалам. Составить грамотный проект даже собственной квартиры с перепланировкой, учитывая все нюансы, сможет не каждый, а вот дизайнер как раз отлично справится с этой задачей.

Помимо сэкономленных денег, можно сократить срок ремонта. Специалисты, определив объемы работы, смогут четко огласить сроки, когда все будет готово. В это время можно навестить родных или провести время с детьми на отдыхе.

На что в первую очередь обратить внимание?

Перед тем, как сделать ремонт квартиры следует учесть количество проживающих в ней человек. Неотъемлемым фактором также является дальнейшее появление детей. Далее определяется количество основных и дополнительных зон в квартире.

Распространенной перепланировкой зоны кухни и гостиной является объединение этих двух пространств. Подобная реконструкция позволяет:

расширить территорию;усовершенствовать дизайн квартиры.

Однако тут стоит учитывать желания хозяйки. Бывают случаи, когда заказчикам просто необходима дверь на кухню, тогда ни о каком соединении комнат не может идти речи.

Если членов семьи больше двух человек, то, выполняя ремонт в двухкомнатной квартире, часто стараются сделать отдельные выходы из комнат в прихожую, а также не прибегают идеей объединения ванной и туалета.

Неважно, где и какая реконструкционная работа будет проводиться, главное, чтоб ее осуществляли высококвалифицированные мастера. Пусть это будет здесь ремонт балконов в Москве или ремонт двухкомнатной квартиры в Ярославле, важно, чтоб он выполнялся качественно и в срок.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS