29 марта 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

На ВДНХ посетители будут выбирать собственную подсветку для фонтанов

Sunday, 26 July 2015 10:51 Written by Administrator 1270

На фестивале «Вдохновение», который пройдет 27-30 июля посетители смогут выбрать подсветку фонтанов и павильона «Центральный», а также включить ее. На сайте ВДНХ сообщается, с 25.07 до 1.08 ВДНХ будет площадкой для фестиваля искусств.

На ВДНХ посетители будут выбирать собственную подсветку для фонтанов

Фестиваль «Вдохновение» объединит выставку искусства и территорию ВДНХ в качестве источника вдохновения. Здесь можно будет увидеть уличные спектакли, фейеверки, инсталляции.Участники должны пройти электронную регистрацию и тогда смогут принять участие в проекте «Создаем искусство вместе!». На одной из 4-х интерактивных площадок они смогут воспроизвести свои инсталляции фонтанов, а также колонн павильонов при помощи света.Участники будут управлять лазерами, становясь авторами этого шоу. Пульт управления – это двенадцать сенсорных платформ с подсветкой на светодиодах у павильона «Центральный». Все эти платформы управляют подсветкой конкретных колонн этого павильона.

 

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS