16 апреля 2024, Вторник

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

"Горизонтум": творчество в ваших руках

Saturday, 01 July 2017 19:17 Written by Админ 2853

Множество людей хотя бы раз в жизни мечтало прикоснуться к искусству, ведь так приятно видеть картину, которая "живет" своей отдельной жизнью, приглашая в нее настоящих ценителей. Сегодня попробовать себя в роли художника могут все желающие: для них мастерская "Горизонтум" предлагает курсы рисования.

О сервисе

Ресурс является функциональным и простым, благодаря чему множество людей находит здесь все, что им необходимо, а воспользоваться местными услугами может даже человек, который плохо разбирается в сети Интернет. На сайте horizontum.ru вы рассмотрите все предложения и выберете для себя подходящее занятие. Здесь есть платные и бесплатные услуги.

Когда материал будет просмотрен и изучен, вы имеете возможность получить на сайте сертификат, обратившись за ним через обратную связь. Оплатить услуги можно с помощью сервиса PayAnyWay, а также банковской карты или электронных денег. Связаться с консультантами получится в будние дни с 10.00 до 18.00 по номеру телефона 8-921-340-51-98.

О предложениях

Благодаря курсам вы научитесь рисовать акварелью и пастелью, наносить графический рисунок цветными карандашами, работать в китайском стиле Гохуа, вышивать с помощью лент. По вашему желанию специалисты предложат освоить картины маслом. Они помогут предварить в реальность самые разные варианты рисунка: животных, пейзажи, натюрморты, работы в стиле Fashion, которые производятся с помощью туши, карандаша и акварели. Получается, что "Горизонтум" - это всегда новый взгляд на свои скромные возможности под руководством опытных специалистов.

horizontum.ru

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS