29 марта 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

ArcheAge?

Wednesday, 21 May 2014 19:35 Written by Administrator 8048

ArcheAge – это многопользовательская онлайн ролевая игра в фэнтезийном стиле. Средневековье, магия и заклинания, даже стимпанк – здесь есть все. Отличие игры от множества других MMO RPG в ее комплексности. ArcheAge? В то время, как другие проекты идут по пути оказуаливания, Архейдж предлагает игроку действительно интересный, местами хардкорный геймплей. Ну а если захочется легкой прогулки, можно купить голду ArcheAge тут за реальные деньги.

В целом, игра бесплатная. Для того чтобы начать играть, следует лишь перейти на сайт проекта, зарегистрироваться и скачать клиент. Впрочем, за небольшие деньги можно приобрести премиум-аккаунт, ежемесячно оплачивая который, вы будете получать дополнительные бонусы вроде увеличения скорости восстановления очков работы и улучшения дропа с мобов. Конечно, можно просто в здесь купить Архейдж Голд, но инвестиции в премиальный аккаунт оправдывают себя куда больше. Игра обладает огромным количеством возможностей, от PvP между любыми персонажами, до покупки собственного дома. При желании можно даже захватить весь мир! К слову, персонажи разделены на две враждующие фракции, одна из которых представляет западный континент, другая, соответственно, восточный. Выбор расы не слишком сильно сказывается на прокачке персонажа, но дает некоторые особые способности. А вот, что сильно влияет на качества героя, так это выбор специализации.

Теперь, когда у вас есть минимальное понимание основ игры, можно качать клиент и погружаться в мир магии. Если возникнет желание купить голд ArcheAge тут, это дело не хитрое – к вашим услугам десятки специализированных сайтов.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS