29 марта 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Французские пансионы для пожилых людей от компании Senior Group: достойный уход, забота и понимание

Saturday, 12 July 2014 11:36 Written by Administrator 7364

Мы все очень привязаны к своим родителям, любим их, заботимся и оказываем всяческое внимание. Однако, порой в жизни случаются такие ситуации, когда наши родители становятся беспомощными и им нужен особый уход, который способны обеспечить только специализированные учреждения. Французские пансионы для пожилых людей от компании Senior Group: достойный уход, забота и понимание Конечно, можно положить старого человека в больницу, но с психологической точки зрения это только лишь усугубит его и без того безрадостное положение. Оптимальным выходом из этой затруднительной ситуации являются пансионы для пожилых людей от компании Senior Group, в которых обеспечивается комплексный уход за лежачими пожилыми больными, и ваш близкий вам человек будет чувствовать себя комфортно и уютно, под надежной защитой вежливого персонала и квалифицированных медицинских работников.

Доверьте заботу о своих близких профессионалам

Компания Senior Group начала свою деятельность на российском рынке с 2007 года. Она является одной из крупнейших в России частной компанией, которая предоставляет услуги по комплексному социальному обслуживанию пожилым людям, в том числе беспомощным и лежачим.

Компания Senior Group предлагает разнообразные варианты ухода за близкими вам людьми:Уход на дому. Действующая служба ухода за пожилыми людьми на дому обеспечит комплексный уход за стариками прямо у них дома. Ведь многие пожилые люди предпочитают провести остаток своей жизни дома, в окружении своей семьи, тем более, как известно, дома и стены лечат.Проживание в специализированных учреждениях. Этот вариант тоже пользуется популярностью у людей старшего поколения, поскольку помимо ухода и постоянного контроля со стороны медицинского персонала, пожилые люди имеют возможность постоянного общения с такими же, как они постояльцами пансионатов, у пожилых людей появляются новые друзья, что делает их жизнь более интересной и насыщенной.

Пять французских пансионов для старшего поколения, которые работают в Московской области, рассчитаны для проживания и качественного обслуживания 180 подопечных.

Необходимо отметить, что основная специализация французских пансионов Senior Group – это забота о пожилых людях, страдающих болезнью Альцгеймера, с которыми опытные специалисты ежедневно проводятся специализированные занятия с целью стимуляции утраченных способностей пожилых людей, в том числе:развитие моторики и памяти;профилактики падений;развитие речи и опорно-двигательных функций.

Доверив заботу о близких вам людях специалистам, которые работают в компании Senior Group, можно не волноваться за их физическое или психологическое состояние.

www.seniorgroup.ru

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS