29 марта 2024, Пятница

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Как разрекламировать свою группу в Интернете

Monday, 23 March 2015 15:25 Written by Administrator 6321

Современные технические возможности раскрыли новые просторы для рекламы чего-бы то ни было – товаров, услуг, брендов. Как разрекламировать свою группу в ИнтернетеУже давно на различных интернет-сайтах размещают пиар-статьи и ссылки, а теперь начал развиваться и вот этот пиар групп ВКонтакте.

Что означает пиар группы?

Доступным языком это – раскрутка. Сначала раскручивается сама группа, а после ее используют для рекламы, что дает определенную прибыль. Чтобы раскрутить группы, потребуется либо купить подписчиков ВКонтакте здесь, либо приобрести лайки, посетителей из других групп. Чем многочисленнее группа, тем больше ей доверяют. С помощью пиара вы разрекламируете свою группу, она будет «светиться» в запросах как лидирующая, соответственно, и посещаемость будет больше, а это уже – расширение возможностей для рекламы товаров, услуг. Но, конечно же, сама группа должна быть изначально интересной. Такую группу можно купить, а можно договориться с ее создателем о сотрудничестве, либо создать группу с нуля.

Раскрутка может быть ка односторонняя, так и взаимная. Односторонняя – это когда один пользователь, у которого сотни, а лучше – тысячи друзей, сам занимается пиаром – рассылает этим друзьям приглашения вступить в свою группу либо выставляет объявления на сайтах. Взаимный пиар предполагает взаимные лайки, репосты и так далее. Еще один, более действенный способ раскрутки групп – обратиться к сайтам, которые предоставляют такие услуги.

Некоторые используют, чтобы пропиарить свою группу, специальные автоматические программки. Но, по словам опытных пиарщиков, они не особо эффективны – модераторы сразу отслеживают тот факт, что группа развивается неестественно, и могут ее забанить.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS