20 апреля 2024, Суббота

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

МИТХТ и МИРЭА объединят в единый ВУЗ

Saturday, 02 May 2015 21:31 Written by Administrator 1310

Ученые советы ВУЗов решили объединиться, чтобы увеличить эффективность своей работы. В результате объединения появится Российский технологический университет им. Ломоносова. Министерство образования и науки собирается создать приказ об объединении до 12 мая. Агентство ТАСС сообщает об этом со ссылкой на свой источник, близкий к руководству в МИТХТ.

МИТХТ и МИРЭА объединят в единый ВУЗ

А пока студенты этих ВУЗов сдают сессию и отправляются на каникулы. Некоторые из них поедут посмотреть достопримечательности Львова. Для студентов всегда было проблемой найти недорогую квартиру на время путешествия. Специально для них сайт lvov.vlasne.ua предлагает посмотреть объявления об аренде квартир посуточно в Львове. Удобный поиск, подробное описание квартир, фотографии, адрес на карте и большой выбор вариантов. Все это сайт lvov.vlasne.ua.

Если вы хотите быстро снять квартиру в Львове, то вам туда.Летом прошлого года уже поступала информация о том, что учебное заведение МИРЭА будет реорганизовано и к нему присоединится МГУПИ (Московский государственный университет приборостроения и информатики). Кроме того, его планировали слить с институтом профессионального администрирования и комплексной энергоэффективности.

Тогда говорилось о том, что МИРЭА в результате этой реорганизации должен был быть переименован в Московский государственный университет информационных технологий, радиотехники и электроники. В нынешнем году МГИУ превратился в структурное подразделение МАМИ (Московский государственный машиностроительный университет), Московский гуманитарный государственный университет им. Шолохова стал частью МПГУ (Московский педагогический государственный университет), МЭСИ (Московский государственный университет экономики, статистики и информатики) присоединили к Российскому экономическому университету им.

Плеханова, МАТИ (Российский государственный технологический университет им. Циолковского) был присоединен к МАИ (Московский авиационный институт).

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS