20 апреля 2024, Суббота

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Запись в школы и детские сады будет доступна по выходным

Wednesday, 12 February 2014 13:40 Written by Administrator 1107

Начиная с февраля в московских школах родителей начнут консультировать по части записи детей в школы и детские сады, как по будням, так и по выходным. Ответы на все возникающие вопросы можно будет получить в службах информационной поддержки округов. Такое сообщение поступило от пресс-службы столичного департамента образования.Те родители, которые не могут или не хотят подавать заявление о регистрации ребенка в школе, детском садике, секции, кружке и т.п. посредством портала госуслуг смогут это сделать в службе поддержки округа.

Запись в школы и детские сады будет доступна по выходным

Заявление, которое было подано ранее, можно будет изменять. Также в информационной службе объясняют о том, как комплектуются детские сады, проводится запись в первые классы дошкольных учреждений и школ.

Он продляется до тех пор, пока его не примут в детский сад.Службы информационной поддержки в округах будут работать в будние дни с 8 утра до 8 вечера, а график работы в выходные дни нужно узнавать управлениях образования округа.Между тем небольшое ЧП произошла в поселке Уваровка. Это Можайский район Московской области – там, по сообщению подмосковного МЧС, отключили тепло. Информация о данном происшествии поступила к спасателям в 9-45.

Они уже выясняют обстоятельства и подробности и произошедшего.В зоне отключения находятся 13 домов, где проживает примерно 800 человек. Среди них 250 детей и даже отключен от теплоснабжения детский сад. В нем находятся 81 ребенок. Как сообщается, температурный режим на данный момент не нарушен. На место ЧП уже приехали бригады ремонтников.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS