28 марта 2024, Четверг

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Солнечный курорт, привлекающий туристов, это Адлер

Tuesday, 02 September 2014 23:40 Written by Administrator 1006

Адлер – это один из наиболее популярных и востребованных районов Сочи. Данное место уже давно имеет право быть самостоятельным курортом. Ведь Адлер яркий, привлекательный и своеобразный для любых отдыхающих. Это маленький курортный городок, который находится в двадцати километрах от центральной части Сочи. Городок очень необычный и имеет все необходимое для веселого и беззаботного отпуска.

Солнечный курорт, привлекающий туристов, это Адлер

Адлер предлагает отдыхающим отличный, полноценный отдых, а также уникальные условия для оздоровительных процедур и лечения. Город Адлер основали в 1869-ом году. Тогда на этом мысе жили пару сотен человек. Все изменилось в 1915-ом году. В то время, в Адлере началось бурное развитие промышленности и торговли.

Стали расти кафе, рестораны, дома, гостиницы. Адлер постоянно развивается и сегодня представляет собой курорт, который удовлетворяет всем требованиям взыскательных путешественников.Сочи – Адлер сегодня очень популярны у туристов на Черном море. Лето здесь длится около семи месяцев, да и зима очень мягкая.

Ведь Адлер, как вы знаете, расположен в зоне субтропиков. На курорте Адлер тепло и солнечно, ласковое море и замечательные природные красоты.Адлер – это настоящее пестрое царство красок цветов растений, слепящая лазурь Черного моря. Все это сочетается с зеленью, в которой утопает этот город-курорт. Адлер популярен не только у различных путешественников, но и является настоящей находкой для тех, кому требуется лечение и оздоровительные процедуры.

В Адлере находится множество санаториев, пансионатов и т.п., которые предлагают комплексные программы по лечению и профилактике заболеваний. Сюда приезжают лечить сердечнососудистую и нервную систему, пищеварительный тракт, опорно-двигательный аппарат.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS