28 марта 2024, Четверг

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Санатории Подмосковья. Прочь дух социализма!

Saturday, 25 October 2014 15:29 Written by Administrator 6899

Многие считают, что санатории Подмосковья являются пережитком советского прошлого с типичными блеклыми комнатами, похожими на больничные палаты тех же лет, и унылыми корпусами. Это всего лишь стереотип. Санатории Подмосковья. Прочь дух социализма!Москва развивается, а значит, не отстаёт от неё и подмосковная инфраструктура. Появляются новые объекты с современными архитектурными обликами. Ко всему прочему подмосковные здравницы оснащаются достойным высокотехнологичным медицинским оборудованием, соответствующим необходимым требованиям. Так что найти отдых в Подмосковье тут вполне реально.

Достоинством подмосковных санаториев считается не только их доступность в плане местонахождения, но также и выгода. На свежем воздухе, к тому же в родном климате, здоровье начнет быстро восстанавливаться. Ко всему прочему, и лечение, и отдых в Подмосковье окажутся намного дешевле, по сравнению с зарубежными курортами.

Какое лечение предоставляют подмосковные пансионаты?

Эти пансионаты Подмосковья предоставляют комплексное лечение внушительного списка заболеваний большинства человеческих органов. Лечение проходит по современным и классическим отечественным методикам, большую помощь оказывают имеющиеся лечебные грязи и минеральные воды. С их помощью достигаются удивительные результаты.

Виды лечения:электролечение;физиотерапия;минеральная терапия;лечение грязевыми ваннами;бальнеологические процедуры (мин.воды);диетотерапия;компьютерная диагностика;SPA;баня и сухая сауна;ванны с гидромассажем;косметология лечебная и декоративная;талассотерапия (морская вода, грязи, водоросли).

Помимо современных оздоровительных центров имеются и различные спортивные базы, чьё оснащение происходит в ногу со временем. Вниманию гостей предлагаются бассейны, залы с тренажёрами и для фитнеса, площадки для спортивных состязаний, теннисные корты. Даже поле для гольфа – это уже нечто само собой разумеющееся в подмосковных санаториях.

Доступны такие виды развлечений, как рыбалка, охота, конные и пешие прогулки, стрельба в тире, катание на квадроциклах. В зимний период становятся доступны катание на коньках и горнолыжные спуски. При этом заезды осуществляются круглогодично.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS