19 марта 2024, Вторник

Информационный портал СВАО

На нашем сайте Вы можете найти информацию о Северо-Восточном административном округе Москвы. Новости СВАО, полезная информация, справочник адресов и телефонов организаций. Также на сайте публикуются новости Москвы, России и прочая полезная информация.

PDF Print E-mail

Для чего нужна программа TaxiAgent?

Wednesday, 19 May 2021 18:14 Written by Админ 562

О программе TaxiAgent

Приложение TaxiAgent представляет собой программное обеспечение профессионального уровня для таксомоторного парка. С его помощью вы можете организовать учет передвижения такси, контроль за прохождением медицинских осмотров, выписку путевых листов, ведение журналов БДД, мониторинг штрафов ДПС и т. д. Кроме этого, программа позволяет генерировать отчеты по любым операциям таксопарка.

Для чего нужна программа TaxiAgent?

Программа для управления таксопарком также даёт возможность администрации таксомоторного парка автоматизировать процесс вывода безналичных средств водителям. Этот функционал реализован в виде отдельного модуля. Это позволяет настроить приложение для получения дополнительных доходов, также организовать бонус для водителей.

Стоит также отметить наличие реферальной программы. Благодаря ней, водители будут приводить в таксопарк новых работников. Настройки программы позволяют выстроить работу так, что работники, которые в организации давно, будут получать дополнительные средства за счёт привлечения новых работников. Можно даже индивидуально настраивать условия реферальной программы и вознаграждение.

Возможности

Ниже перечислены основные возможности приложения TaxiAgent.

1) Максимально простая регистрация в различных агрегатах

Водителей можно легко и быстро зарегистрировать в таких агрегатах, как Ситимобил, Яндекс и других. Фактически для этого требуется просто заполнить анкету.

2) Приложение напоминает о важных событиях

Например, есть возможность настроить предупреждение об окончании срока водительского удостоверения, страховки, выписки штрафа и т. д.

3) Личный кабинет

Для водителей есть личные онлайн-кабинеты, где можно посмотреть статистику, учёт финансов и так далее. Там можно посмотреть данные о привлечении новых работников, сделать запрос на вывод средств и тому подобное. Все операции там доступны в онлайн-режиме.

4) Самая разная документация

С помощью программного обеспечения TaxiAgent можно сформировать путевой лист, инструктаж БДД, журнал прохождения осмотров и массу других документов. Все они формируются в автоматическом режиме.

5) Заправка с баланса агрегаторов

С помощью TaxiAgent водитель может оплатить заправку автомобиля посредством списания денег с баланса подключенных агрегаторов.

6) Полный учёт и исчерпывающая информация по всем автомобилям таксомоторного парка

С помощью TaxiAgent вы сможете контролировать полученные повреждения, доходность автомобиля, затраты на ремонт и восстановление.

7) Контроль предрейсовых медосмотров

Отслеживание прохождения медицинских осмотров в офисе организации или вне его. Также приложение обеспечивает списание стоимости медосмотров.

Возможностей у программы значительно больше и все их можно узнать на сайте по ссылке приведенной выше.

Расскажите о нас друзьям

Карта сайта Лента RSS